42
Patrick Hamilton ©
(1974)
MCP152, 2005
Firmato e datato P. Hamilton 2005 sul retro
Olio e tecnica mista su stoffa intelata
cm 40x50
Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano;
Wearproof, Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, maggio - luglio 2006
L'opera è visibile presso la Blindarte Napoli
14/10/2024 12:30:00
17g
-408h