42

Patrick Hamilton ©
(1974)

MCP152, 2005

Firmato e datato P. Hamilton 2005 sul retro
Olio e tecnica mista su stoffa intelata
cm 40x50

Provenienza:
Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano;

Wearproof, Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, maggio - luglio 2006

L'opera è visibile presso la Blindarte Napoli

14/10/2024 12:30:00
17g -408h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
500,00 €
Base d'asta