39
La vita ed i piaceri della carne corrono sul filo sottile della traiettoria del bastardo, 2008
Firmato Massimo Gurnari Original Industry in basso a destra
Tecnica mista e collage su tela
cm 90x80
Titolo e firma sul retro
Provenienza:
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
10/10/2024 16:30:00
13g
-312h