39

Massimo Gurnari ©
(1981)

La vita ed i piaceri della carne corrono sul filo sottile della traiettoria del bastardo, 2008

Firmato Massimo Gurnari Original Industry in basso a destra
Tecnica mista e collage su tela
cm 90x80

Titolo e firma sul retro

Provenienza:

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

10/10/2024 16:30:00
13g -312h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
250,00 €
Base d'asta