43
Pierre Garnier
(1928 - 2014)
Un poete ecrit, 1998
Firmato e datato P. Garnier sull'etichetta dell'artista sul retro
Laser cutting su tavola
cm 84x93
Titolo, anno, misure e tecnica sull'etichetta dell'artista sul retro
Provenienza:
Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
14/10/2024 15:30:00
17g
-408h