35
Beppe Francesconi ©
(1961)
Bianconiglio e... il topo non รจ presente
Firmato B.Francesconi in basso al centro
Tecnica mista su carta
cm 30x23
Titolo in alto al centro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
09/10/2024 15:30:00
11g
-264h