8

Pedro Fazenda ©
(1957)

Senza titolo, 2019

Firmato e datato Fazenda 19 in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 64x46

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 118 €