53
Nature morte with broken necklace, 2013
Firma incisa Jan De Cock in alto scultura
Legno, truciolare, argilla, gesso, vernice, laminato ad alta pressione, carta, stoffa, metallo, vetr
cm 175x102x102 (opera con base) – cm 175x45x45 ca (opera)
Provenienza:
Deweer Gallery, Otegem, Belgio, come da certificato;
Collezione privata, Belgio
Certificato di autenticità firmato dall’artista
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
18/10/2024 12:30:00
20g
-480h
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima