34
Frammento di New York, 2005
Firmato e datato Karina Chechik 2005 sul retro
Coppia di oli su tela
cm 22x70 (opera complessiva), cm 22x35 (ciascuna tela)
Titolo e dedica sul retro di ciascuna tela
L'opera è visibile alla Blindarte Napoli
09/10/2024 12:30:00
12g
-288h