2

Cinzio Cavallarin ©
(1942)

U. Eco, 2006

Firmato e datato Cinzio Cavallarin 2006 sul retro
Tecnica mista su legno
cm 24x15

Provenienza:
Galleria Margutta 9, Roma, come da certificato

Il Lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 150 €