4

Catherine Biocca ©
(1984)

Autoritratto, 2005

Firmato e datato Biocca 2005 sul retro
Acrilico e smalto su tela in iuta
cm 100x100

Provenienza:
Galleria Margutta 9, Roma, come da timbro sul retro e da fotografia autenticata

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 300 €