46
Antonio Baccarin ©
(1954)
Senza nome, 2000
Firmato e datato Antonio Baccarin 2000 sul retro
Acrilico su fibra di vetro
cm 60x60
Titolo, tecnica e dimensioni sul retro
Siglato AB sul retro
Si ringrazia l'artista per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera.
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
15/10/2024 15:30:00
18g
-432h