33
La chiusura/apertura, 2007
Firmato e datato Claudio Ascenzi 2007 sul retroΒ
Tecnica mista su tela
cm 100 x 100 (ciascuno)
Titolo e dedica sul retro
Provenienza:
Galleria Margutta 9, Roma, come da timbro sul retro;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
08/10/2024 16:30:00
11g
-264h
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima