47

Yao-Tang Huang (1948)

Echo L F, 1976

Siglato e datato H '76 in basso a sinistra
Pennarello, matita e pittura d'oro su carta
cm 35,5x27

Provenienza:
Artiscope, Bruxelles, come da etichetta sul retro;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

15/07/2024 17:00:00
8g -192h 0m 0s
Numero offerte:
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
550,00 €
Base d'asta