47
Yao-Tang Huang (1948)
Echo L F, 1976
Siglato e datato H '76 in basso a sinistra
Pennarello, matita e pittura d'oro su carta
cm 35,5x27
Provenienza:
Artiscope, Bruxelles, come da etichetta sul retro;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
15/07/2024 17:00:00
8g
-192h
€ 700,00 / 1.000,00
Stima