62
Ugo Attardi
(1923 - 2006)
Senza Titolo, 1963
Firmato e datato Attardi 963 in basso a sinistra
Inchiostro e tempera su carta entro unica cornice
cm 70x50 ciascuno
Provenienza:
Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli