21

Saverio Terruso ©
(1939 - 2003)

Paesaggio

Firmata Terruso in basso a sinistra
Tempera acrilica su carta intelata
cm 54x66

Titolo e tecnica sul retro
Iscrizione sul retro: Opera mia autentica Saverio Terruso

Provenienza: D. L. Arte s.r.l, Milano, come da certificato

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista con numero ZI65

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

09/07/2024 17:30:00
2g -48h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta