21
Saverio Terruso ©
(1939 - 2003)
Paesaggio
Firmata Terruso in basso a sinistra
Tempera acrilica su carta intelata
cm 54x66
Titolo e tecnica sul retro
Iscrizione sul retro: Opera mia autentica Saverio Terruso
Provenienza: D. L. Arte s.r.l, Milano, come da certificato
Fotografia dell'opera autenticata dall'artista con numero ZI65
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
09/07/2024 17:30:00
2g
-48h