3

Ugo Stefanutti
(1924 - 2004)

Milano: Loggia Piazza Mercanti, 1963

Firmato e datato U. Stefanuttui 63 in basso al centro
China su tela
cm 70x100

Firma, titolo e data sul retro

Provenienza:

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano