15

Quintilio Scolavino
(1945 - 2020)

Senza titolo, 1971

Firmata e datata Q. Scolavino 1971 in basso a sinistra
Tecnica mista su tavola
cm 50x50

Provenienza: Arte Sudio Ganzerli, Napoli, come da etichetta sul retro;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 280 €