38

Jose San Leon ©
(1953)

Senza titolo, 1990

Firmato e datato Sanleon 90 sul retro
Olio su tela
cm 100x100

Provenienza:
ALTAIR, Torino, come da etichetta sul retro;
Collezione privata, Torino

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano