20

Dominic Samsworth ©
(1987)

EVAP, 2020

Firmato e datato Dominic Sansworth 20 sul retro
Tecnica mista su tela applicata su pannello di legno
cm 120x120x3

Lowbake by Dominic Sansworth , Galleria Soyuz, Pescara, dal 22 maggio al 30 giugno 2021

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli