20
Dominic Samsworth ©
(1987)
EVAP, 2020
Firmato e datato Dominic Sansworth 20 sul retro
Tecnica mista su tela applicata su pannello di legno
cm 120x120x3
Lowbake by Dominic Sansworth , Galleria Soyuz, Pescara, dal 22 maggio al 30 giugno 2021
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
09/07/2024 16:30:00
2g
-48h
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima