20

Dominic Samsworth ©
(1987)

EVAP, 2020

Firmato e datato Dominic Sansworth 20 sul retro
Tecnica mista su tela applicata su pannello di legno
cm 120x120x3

Lowbake by Dominic Sansworth , Galleria Soyuz, Pescara, dal 22 maggio al 30 giugno 2021

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

09/07/2024 16:30:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
1.300,00 €
Base d'asta