33

Omar Ronda
(1947 - 2017)

Frozen Marilyn, 2005

Firmato e datato Omar Ronda 2005 sul retro
Tecnica mista con fotografia e plastica
cm 50x50x6

Provenienza:
Artiscope, Bruxelles, come da etichetta sul retro;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano