63

Marco Richterich ©
(1929 - 1997)

Le pot souvenir

Firmato Richterich in basso a destra
Tecnica mista su tela
cm 46x55

Timbro Marco Richterich sul retro del telaio

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli