2

Domenico Purificato ©
(1915 - 1984)

Firmato Purificato in basso a destra
Acquerello su carta
cm 70x50,5 (opera), cm 100x80 (cornice)

Provenienza:
Galleria La Barcaccia, Napoli, come da timbri sul retro

L'opera è visibile presso la Blindarte Napoli