10

Stefano Puleo ©
(1950)

Oggetti

Firmato Puleo in basso a destra
Olio su tela
cm 35x45

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 20 ottobre 1999

Si ringrazia l'artista per aver confermato tramite mail l'autenticità dell'opera

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 300 €