4

Enotrio Pugliese
(1920 - 1989)

Firmato Enotrio in basso a destra
Tempera su carta
cm 70x50

Provenienza:
Galleria La Barcaccia, Napoli, come da timbro sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli