54
Environment project, 1979
Firmato Plessi in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 50x70
Titolo in alto al centro
Dedica in alto al centro
Provenienza:
Meeting Art, Vercelli
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
10/07/2024 12:00:00
3g
-72h
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima