54

Fabrizio Plessi ©
(1940)

Environment project, 1979

Firmato Plessi in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 50x70

Titolo in alto al centro
Dedica in alto al centro

Provenienza:
Meeting Art, Vercelli

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

10/07/2024 12:00:00
3g -72h 0m 0s
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta