44

Lucio Oliveri ©
(1934)

Senza titolo, 2005

Firmata e datata Lucio Oliveri 05 sul retro
Scultura in bronzo su base in legno
cm h. 30

Numerata 5/25 sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli