61

Americo Mazzotta
(1941 - 2020)

La tazza di caffรจ, 1983

Firmato e datato Americo Mazzotta 83 in basso a destra
Olio su carta applicato su tela
cm 60x80

Titolo in basso al centro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli