17

Gianni Mattò ©
(1942)

Firmato G.MattΓ² in basso a destra
Collage e olio su tela di juta
cm 100x70

Dimensioni sul retro
Iscrizione sul retro: Autentico Gianni Mattò

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

08/07/2024 16:30:00
1g -24h 0m 0s
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
942,00 €
Base d'asta