17
Firmato G.MattΓ² in basso a destra
Collage e olio su tela di juta
cm 100x70
Dimensioni sul retro
Iscrizione sul retro: Autentico Gianni Mattò
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
08/07/2024 16:30:00
1g
-24h
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima