18

Ivo Mahlknecht ©
(1955)

Senza titolo, 1970

Firmato e datato Ivo Mahlknecht 70 in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 48x64

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

08/07/2024 17:30:00
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
400,00 €
Base d'asta