45

Emilio Leofreddi ©
(1958)

TribΓΉ inurbate, 2000

Firmata Leofreddi sul retro
Tecnica mista su tela
cm 100x100

Provenienza:
Galleria Margutta 9, Roma, come da timbro sul retro e da indicazione su foto autenticata

Il lotto Γ¨ visibile presso la Blindarte Milano