41

Emilio Leofreddi ©
(1958)

Omaggio a Man Ray (Kiki de Montparnasse 1924), 1994

Firmata e datata Leoffredi XII 1994 sul retro
Tecnica mista su tavola
cm 34x56

Provenienza: Galleria Margutta 9, Roma, come da timbro su fotografia autenticata;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli