59
Laboratorio Saccardi ©
(2002)
Vitrolium, 2009
Firmato e datato Saccardi 2009 sul retro
Olio e collage su tela
cm 150x100
Timbri del Laboratorio Saccardi sul retro
Laboratorio Saccardi - Il primo giorno di felicità, a cura di Laura Barreca, Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, 22 maggio - 9 luglio 2009
Laboratorio Saccardi - Il primo giorno di felicità, a cura di Laura Barreca, edito da Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, illustrato a p. 36
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
11/07/2024 17:00:00
4g
-96h
€ 700,00 / 1.000,00
Stima