59

Laboratorio Saccardi ©
(2002)

Vitrolium, 2009

Firmato e datato Saccardi 2009 sul retro
Olio e collage su tela
cm 150x100
Timbri del Laboratorio Saccardi sul retro

Laboratorio Saccardi - Il primo giorno di felicità, a cura di Laura Barreca, Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, 22 maggio - 9 luglio 2009

Laboratorio Saccardi - Il primo giorno di felicità, a cura di Laura Barreca, edito da Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, illustrato a p. 36

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

11/07/2024 17:00:00
4g -96h 0m 0s
Numero offerte:
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
550,00 €
Base d'asta