22

Gennaro Picinni
(1933 - 2022)

Firmato Picinni in alto a destra
Tecnica mista su carta
cm 50x70

Provenienza:

Opera acquisita dal de cuius dell'attuale proprietario negli anni '70

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

10/07/2024 12:30:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
€ 250,00 / 350,00
Stima
170,00 €
Base d'asta