1

Nicola Gambedotti ©
(1931 - 2011)

Ora et labora, 1982

Firmato Nicola Gambedotti in basso a destra
Acrilico bulinato su tavola
cm 30,5x40

Provenienza:
Galleria Apogeo, Napoli, come da timbri ed etichetta sul retro;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli