40

Matteo Fato ©
(1979)

Ri...tornatore, 2002

Firmata e datata Matteo Fato 2002 in basso a destra
Disegno digitale su carta
cm 30x41

Iscrizione in basso a sinistra: disegno n.130
Titolo in basso al centro
Dedica sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 90 €