46

Armando De Stefano ©
(1926 - 2021)

Tommaso d'Amalfi '73, 1973

Firmato e datato a.de stefano '73 in basso a destra
Olio su tela
cm 50x60
Titolo, firma e data sul retro
Iscrizione sul retro: DL50

Provenienza:
S.Erasmo Club d'Arte, Milano, come timbri e etichetta sul retro;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 1300 €