53
Sergio Dangelo
(1932 - 2022)
La grande chutel
Firmato Dangelo sul telaio sul retro
Tempera e tecnica mista su tela
cm 50x70
Titolo e dimensioni sul telaio sul retro
Provenienza:
Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano
10/07/2024 12:00:00
3g
-72h