53

Sergio Dangelo
(1932 - 2022)

La grande chutel

Firmato Dangelo sul telaio sul retro
Tempera e tecnica mista su tela
cm 50x70

Titolo e dimensioni sul telaio sul retro

Provenienza:

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Milano

10/07/2024 12:00:00
3g -72h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
500,00 €
Base d'asta