55

Bruno Ceccobelli ©
(1952)

Generoso per la via, 1999

Siglato e datato BC 99 sul retro
Olio e collage su cartone pesante
cm 105x75

Iscrizione sul retro: H699RW

Provenienza:
Associazione culturale Giovanni Omiccioli, Roma, come da timbro su fotografia;
Collezione privata, Salerno

Si ringrazia l'artista per aver confermato per mail l'autenticità dell'opera

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

10/07/2024 16:00:00
3g -72h 0m 0s
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
1.300,00 €
Base d'asta