55
Bruno Ceccobelli ©
(1952)
Generoso per la via, 1999
Siglato e datato BC 99 sul retro
Olio e collage su cartone pesante
cm 105x75
Iscrizione sul retro: H699RW
Provenienza:
Associazione culturale Giovanni Omiccioli, Roma, come da timbro su fotografia;
Collezione privata, Salerno
Si ringrazia l'artista per aver confermato per mail l'autenticità dell'opera
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
10/07/2024 16:00:00
3g
-72h
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima