26
Luca Luigi Castellano
(1923 - 2001)
Immagine cosmica gold 2, 1961
Firmato e datato Luca 61 in basso a destra
Tempera vetrificata su carta
cm 70x100
Firma, titolo e data sul retro
Provenienza:
Atelier Luca, Napoli, come da etichetta sul retro;
Galleria Colonna Arti Figurative, Napoli, come da timbro sul retro;
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
11/07/2024 16:30:00
4g
-96h