14

Cosimo Carlucci
(1919 - 1987)

Stratigrafie 50, marzo 1975

Firmata e datata Cosimo Carlucci marzo 1975 sul retro
Polietilene su tavola
cm 50x50

Titolo e tecnica sul retro

Provenienza:
Asta Farsetti 30 Novembre 2013;
Collezione privata, Prato

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 380 €