39

Luca Bruno ©
(1975)

Un viaggio tutto da bere

Firmata Bruno al centro a sinistra
Tecnica mista e collage su tela
cm 50x50

Titolo e firma sul retro
Iscrizione sul retro: C13404082

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli