28

Remo Brindisi ©
(1918 - 1996)

Firmato Brindisi in basso a sinistra
Olio su tela
cm 50x40

Iscrizione sul retro: "olio autentico Brindisi"

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli