28

Remo Brindisi ©
(1918 - 1996)

Firmato Brindisi in basso a sinistra
Olio su tela
cm 50x40

Iscrizione sul retro: "olio autentico Brindisi"

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

15/07/2024 12:30:00
8g -192h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
220,00 €
Base d'asta