24
Samuel Brecher
(1897 - 1982)
Firmato S. Brecher in basso a destra
Tecnica mista su carta telata
cm 25x30
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
10/07/2024 17:30:00
3g
-72h