52

Dino Boschi ©
(1923 - 2015)

Estate, 2001

Firmato e datato Boschi 2001 in basso a destra
Olio su tela
cm 60x50

Provenienza:
Galleria Arte & Arte, Bologna

Dino Boschi (1999-2001) a cura di Franco Basile, Galleria Arte & Arte, Bologna, dal 1 dicembre 2001 al 12 gennaio 2002, illustrato nel catalogo della mostra a p.43

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

09/07/2024 16:00:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
750,00 €
Base d'asta