52
Dino Boschi ©
(1923 - 2015)
Estate, 2001
Firmato e datato Boschi 2001 in basso a destra
Olio su tela
cm 60x50
Provenienza:
Galleria Arte & Arte, Bologna
Dino Boschi (1999-2001) a cura di Franco Basile, Galleria Arte & Arte, Bologna, dal 1 dicembre 2001 al 12 gennaio 2002, illustrato nel catalogo della mostra a p.43
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
09/07/2024 16:00:00
2g
-48h
€ 800,00 / 1.200,00
Stima