5

Guido Biasi ©
(1933 - 1982)

Voyage, 1976

Firmata e datata g. Biasi 197, Paris sul retro
Tecnica mista su tela
cm 50x65

Iscrizione sul retro: 15 p.p

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Aggiudicato a: 300 €