11

Renato Barisani ©
(1918 - 2011)

Senza titolo, 1956

Firmata e datata Barisani 56 in basso a destra
Tempera su carta
cm 35x48

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Invenduto: 300 €